Classement TransVercors 2015

Voici les résultats de l’édition 2015 de la Tans’Vercors :

CLIQUEZ-ICI POUR VOIR LES RÉSULTATS 2015

 

Formule Chrono - TransVercors Nordic 08/03/2015 (vous pouvez trier en cliquant sur les entêtes de colonne)
Classement Dos Noms Catégorie Ville 1 Ville 2 Pays Temps Écart
1 4 BERHAULT – PICARD Guillaume – David Homme (38) VAULNAVEYS LE HAUT (38) SAINT MARTIN D’URIAGE 2:30:57
2 78 LAURES – MALGOUYRES Paul – Sylvain Homme (48) LE CHASTEL NOUVEL (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 2:34:34 0:03:37
3 175 GIBELLO – FAVIER Pierre-Yves – Claude Homme (38) FONTAINE (38) ALLEMONT FRA – FRA 2:38:49 0:07:51
4 8 CAULLIREAU – THILL Sylvain – Samuel Homme (38) MEAUDRE (38) MÉAUDRE FRA – FRA 2:39:26 0:08:28
5 5 PASTEUR – PASTEUR Robin – Olivier Homme (38) MEAUDRE (38) MEAUDRE FRA – FRA 2:42:39 0:11:41
6 3 BOURGEOIS – GROSJEAN Celia – Arnaud Mixte (38) LANS EN VERCORS (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 2:45:42 0:14:44
7 19 JOLY – DURAND Nicolas – Nicolas Homme (38) SAINT-PAUL LES MONESTIER (38) SAINT SAUVEUR FRA – FRA 2:45:58 0:15:01
8 79 MONNIER – MICHEL Eric – Alexandre Homme (26) SAINT MARTIN EN VERCORS (26) SAINT-JULIEN-EN-VERCORS FRA – FRA 2:48:46 0:17:48
9 168 BENOIT – MAXIME Manon – Guillet Mixte (38) GRENOBLE: FRANCE (38) GRENOBLE: FRANCE FRA – FRA 2:49:20 0:18:23
10 101 CLAUSTRE – GENIN Laurent – Lionel Homme (38) LANS EN VERCORS (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 2:50:46 0:19:49
11 47 BUISSON – BUISSON Remy – Camille Homme (68) GUNSBACH (38) MEAUDRE FRA – FRA 2:52:24 0:21:26
12 9 LOCATELLI – LOCATELLI Dominique – Joris Homme (38) AUTRANS (38) AUTRANS FRA – FRA 2:53:34 0:22:37
13 200 DELPIERRE – THOMAS Guillaume – Victor Homme (38) VILLARD DE LANS (38) SAINT BONNET DE CHAVAGNE FRA – 2:53:55 0:22:57
14 100 FREVENT – ZANOTTI Sylvain – Sylvain Homme (26) BARBIERES (38) AUTRANS FRA – FRA 2:54:05 0:23:08
15 184 VALLA – DREVON Benjamin – Nicolas Homme (38) LANS EN VERCORS (74) VILLAZ 2:55:09 0:24:12
16 186 CAIREY-REMONNAY – BOUTTECON Emmanuel – Flavien Homme (25) LA CLUSE ET MIJOUX (25) PONTARLIER FRA – FRA 2:58:51 0:27:54
17 193 FALZI – ESCANDE Pierre – Julien Homme (38) VILLARD DE LANS (38) LA BUISSE FRA – FRA 2:59:24 0:28:27
18 163 BERNARD-GRANGER – BERNARD-GRAN Jerome – Fabrice Homme (74) THORENS-GLIERES (38) LE SAPPEY EN CHARTREUSE FRA – FRA 3:00:14 0:29:17
19 66 DESPLANCHES- CARSANA NICOLAS – Olivier Homme (26) ETOILE (26) CHABEUIL FRA – FRA 3:00:47 0:29:50
20 1 VITTOZ – ROCHAS Vincent – Hélène Mixte (38) MÉAUDRE (38) MÉAUDRE FRA – FRA 3:01:18 0:30:20
21 46 GROSJEAN – DEVILLERS Frédéric – Samuel Homme (07) CHOMERAC (26) CHÂTEAUNEUF DU RHÔNE FRA – FRA 3:02:01 0:31:04
22 34 LUSSEREAU – DUCLOS-BELLE Laurent – Xavier Homme (38) MEAUDRE (38) MEAUDRE FRA – FRA 3:03:30 0:32:33
23 157 HANUS – SCHOTT Philippe – Pascal Homme (38) VILLARD DE LANS (38) VILLARD DE LANS FRA – FRA 3:03:37 0:32:39
24 41 GOUEZEL – SERVIZET Renaud – David Homme (38) MONESTIER DU PERCY (38) SEYSSINS FRA – FRA 3:04:02 0:33:05
25 63 COLOMBY – RIVIERE Michel – Grégoire Homme (38) EYBENS (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:06:34 0:35:37
26 199 RASTOUIL – LAUNEY David – Jérome Homme (26) GRANE (26) CHATEAUNEUF SUR ISÈRE 3:06:35 0:35:38
27 60 LEVRINO – BERLIAT Gilbert – Jean-Marc Homme (38) VOREPPE (38) LE SAPPEY EN CHARTREUSE FRA – FRA 3:08:58 0:38:00
28 183 BROCARD – OLAGNE Christian – Philippe Homme (38) VILLARD DE LANS (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 3:09:17 0:38:20
29 188 FLAUX – DELION Marcel – Stephane Homme (38) GRENOBLE (38) ST NAZAIRE LES EYMES FRA – FRA 3:10:05 0:39:08
30 83 BARTHELEMY – ROUANET Eric – Renaud Homme (38) MEYLAN (26) LA CHAPELLE EN VERCORE FRA – FRA 3:10:51 0:39:54
31 192 VERKINDT – VERKINDT Alice – Philippe Mixte (38) LAVAL (38) LAVAL FRA – FRA 3:11:03 0:40:06
32 154 DUBUC – DE LAMBERTERIE Marc – Gilles Homme (38) GRENOBLE (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:14:51 0:43:54
33 196 BELLE – LACROIX Delphine – Naomi Femme (38) ST MARTIN D’URIAGE (38) ST MARTIN D’URIAGE FRA – FRA 3:14:59 0:44:02
34 111 FELTRIN – FACCIO Thierry – Jean Denis Homme (73) BARBY (73) SAINT ALBAN LEYSSE 3:15:11 0:44:14
35 40 FAVRE – DIDIER Jean Jacques – Sarrazin Homme (38) LE SAPPEY EN CHARTREUSE (38) CORENC FRA – FRA 3:16:33 0:45:36
36 114 VINTER – BRUNO Laurent – Rocco Homme (38) LA TRONCHE (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:16:52 0:45:55
37 16 NUSSBAUM – NUSSBAUM Eric – Salomé Mixte (05) GAP (05) GAP FRA – FRA 3:17:20 0:46:22
38 176 RIBET – FAURE Margot – Julie Femme (38) CORENC (69) LYON FRA – FRA 3:18:29 0:47:32
39 10 LECOCQ – EHRSTROM Charlie – Sabine Mixte (67) STRASBOURG (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:18:30 0:47:33
40 123 RICHEROT – PREBET Eric – Philippe Homme (01) CHATILLON EN MICHAILLE (43) LE CHAMBON SUR LIGNON FRA – FRA 3:20:19 0:49:22
41 44 BOUDIERES – LESIRE Vincent – Antoine Homme (38) SAINT NIZIER DU MOUCHEROT (38) ST NIZIER DU MOUCHEROTTE FRA – FRA 3:20:57 0:49:59
42 55 VALLA – ALLIER Clément – Rémy Homme (26) GRANE (38) PONT EN ROYANS FRA – FRA 3:21:04 0:50:07
43 49 ABRY – GRANGIER Jean Francois – Stephane Homme (74) SAINT-JORIOZ (74) POISY FRA – FRA 3:21:25 0:50:28
44 105 PEYRON – PEYRON Jeanne – Marianne Femme (38) MEYLAN (26) VALENCE FRA – FRA 3:22:16 0:51:18
45 109 PERRET – FAYOLLAT Remy – Jerome Homme (01) CHANOZ-CHATENAY (86) VOUNEUIL SOUS BIARD FRA – FRA 3:22:39 0:51:42
46 96 PELLOUX TUTGAT – PICARD Romaric – Olivier Homme (38) LALLEY (38) LA TRONCHE FRA – FRA 3:23:57 0:53:00
47 115 DUCRUET – CONS Nicolas – Stephane Homme (74) MARLIOZ (74) MARLIOZ FRA – FRA 3:24:33 0:53:36
48 179 HELDENBERGH – MAGNIER Nicolas – Celine Mixte (38) AUTRANS: RHONE-ALPES: FRA (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 3:24:37 0:53:40
49 147 DEGIOVANNI – FERRIER Jacques – Daniel Homme (38) ENTRE DEUX GUIERS (38) SAINT AUPRE FRA – FRA 3:27:13 0:56:16
50 145 POIGNY – VITTOZ Christian – Yannick Homme (38) LA FORTERESSE (38) FONTANIL FRA – FRA 3:27:55 0:56:58
51 32 MALLET – ZUOLO Nicolas – Sébastien Homme (38) CROLLES (38) EYBENS FRA – FRA 3:28:10 0:57:13
52 125 FAURE – ZIMMERMAN Yann – Thierry Homme (69) LYON (38) FONTAINE FRA – FRA 3:29:10 0:58:12
53 165 VACHER – VACHER Florian – Jean-Jacques Homme (38) AUTRANS (38) AUTRANS FRA – FRA 3:29:29 0:58:32
54 75 MICHALON – BARNEOUD Florent – Lise Mixte (26) DIE (26) DIE FRA – FRA 3:29:32 0:58:34
55 26 GEGOUT – GEGOUT Jean-Michel – Philippe Homme (88) VAGNEY (88) CORNIMONT FRA – FRA 3:31:06 1:00:09
56 138 PANZAVOLTA – PANZAVOLTA Luca – Marco Homme (26) CHABEUIL (26) CHABEUIL Italy – Italy 3:31:31 1:00:34
57 177 PEGOUD – DUMAS Carole – Sylvain Mixte (74) ANNECY LE VIEUX (74) ANNECY LE VIEUX FRA – FRA 3:31:53 1:00:56
58 103 LE NAIR – MOLARD Christine – Dominique Mixte (05) BRIANCON (05) BRIANCON FRA – FRA 3:32:40 1:01:43
59 70 SEIN – ERNOU Julien – Stéphane Homme (13) MARSEILLE (69) VILLEURBANNE FRA – 3:33:09 1:02:12
60 71 GRANGE – COUTOULY Avent – Pierre Homme (26) GRENOBLE: FRANCE (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:33:33 1:02:36
61 143 OLLA – SERY Emmanuel – Vincent Homme (42) ST MARCELLIN EN FOREZ (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:33:39 1:02:42
62 45 BILLY – GUERRERO David – Laurent Homme (38) POITIERS (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:33:49 1:02:51
63 173 BLANC – YANN Francis – Peillien Homme (04) COLMARS LES ALPES (74) CRAN GEVRIER FRA – FRA 3:34:20 1:03:23
64 89 LHUISSIER – LHUISSIER Arthur – Pierre Homme (38) GRENOBLE (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:35:06 1:04:09
65 80 GENTET – BELLE Didier – Loic Homme (74) METZ TESSY (74) METZ TESSY FRA – FRA 3:35:11 1:04:14
66 54 BUISSON – GRANGIER Roselyne – Wilfried Mixte (38) MEAUDRE (38) MEAUDRE FRA – FRA 3:36:27 1:05:30
67 12 ROUSSELY – ROUSSELY Julien – Philippe Homme (38) LANS EN VERCORS (38) MEAUDRE FRA – FRA 3:36:33 1:05:35
68 87 CHARBONNEL – DEPRE Bertrand – Jerome Homme (38) SAINT ISMIER (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:36:59 1:06:02
69 57 FOURNIER – LABY Pierre – Jeremy Homme (74) SALLANCHES (74) SALLANCHES FRA – FRA 3:37:13 1:06:16
70 68 GONTHIER – BOURGEAT-LAMI Julien – Eric Homme (38) LANS-EN-VERCORS: RHONE-AL (38) COUBLEVIE FRA – FRA 3:37:52 1:06:55
71 77 PARMA – GROSJEAN Claire – Lydie Femme (01) THOIRY (38) EYBENS FRA – FRA 3:37:58 1:07:01
72 86 CREPEL – LONCKE André – Miguel Homme (38) ST HILAIRE DU TOUVET (38) CROLLES FRA – FRA 3:38:37 1:07:40
73 18 CAVERNE – CAVERNE Jean-Baptiste – Laurent Homme (38) VILLARD DE LANS (25) LONGEVELLE SUR LE DOUBS FRA – FRA 3:39:46 1:08:49
74 11 FLOHIC – PROPMSAUD Jean Claude – Gerard Homme (26) MONTMAUR (26) VASSIEUX EN VERCORS 3:41:27 1:10:29
75 69 MICHEL – GERBAUX Laetitia – Martin Mixte (38) LAVAL (38) LAVAL FRA – FRA 3:41:37 1:10:40
76 15 DAVIER – MEROT Paul-Etienne – Sylvain Homme (73) AIX LES BAINS (75) PARIS FRA – FRA 3:42:09 1:11:12
77 116 DALLEMAGNE – MERMIER Ghislain – Damien Homme (74) FRANGY (74) FRANGY FRA – FRA 3:42:15 1:11:18
78 104 CHEVRIER – SPIRITO Andrée – Massimo Mixte (25) PONTARLIER (18) CAMPOROSSO IM FRA – Italy 3:42:21 1:11:23
79 130 EYMARD – EYMARD Gérard – Yannick Homme (38) CORRENCON EN VERCORS (38) CORRENCON EN VERCORS FRA – FRA 3:42:50 1:11:53
80 178 SERILLON – GRANDADAM David – Fabien Homme (38) SAINT NIZIER MOUCHEROTTE (38) CORENC FRA – FRA 3:43:09 1:12:11
81 174 DELAFON – BONAIME Emmanuel – François Homme (38) LA MURETTE (38) COUBLEVIE FRA – FRA 3:45:54 1:14:57
82 172 JACQUET – BLANC Marie – Sandrine Femme (74) ALEX (74) ALEX FRA – FRA 3:46:16 1:15:18
83 141 DE POTTER – BILLY Jerome – Julien M (69) CALUIRE (69) VILLEURBANNE FRA – FRA 3:46:54 1:15:57
84 82 FAVARO – MITTON Marine – Nicolas Mixte (69) LYON (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:47:25 1:16:28
85 84 DANIEL – AUBRY Dominique – Eric Homme (38) LANS EN VERCORS (74) MONTAGNY LES LANCHES FRA – FRA 3:47:46 1:16:49
86 81 AUBRY – DANIEL Anne Marie – Muriel Femme (74) MONTAGNY LES LANCHES (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 3:47:47 1:16:50
87 155 DELAGENIERE – PERDREAU Bruno – Gérald Homme (38) LA TRONCHE (38) LA TRONCHE FRA – FRA 3:49:07 1:18:09
88 52 AUMEUNIER – AUMEUNIER Veronique – Vincent Mixte (73) BARBY (73) BARBY FRA – FRA 3:49:20 1:18:23
89 72 CHAUMETON – QUILLERY Paul – Arnaud Homme (38) MEYLAN (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 3:51:25 1:20:28
90 142 FAULCON – VEDEL Alan – Francois Homme (38) ST PIERRE DE CHARTREUSE (91) VERRIERE LE BUISSON FRA – FRA 3:52:58 1:22:01
91 195 SIMON – DONADIO Anne – Serge Mixte (07) SAINT-ROMAIN DE LERPS (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:53:05 1:22:08
92 113 PINSTON – GARREAU Philippe – Jean-Francois Homme (38) MONTBONNOT (38) NOYAREY FRA – FRA 3:53:13 1:22:16
93 92 PIC – CASTERA Marc-Henri – Michel Homme (38) BIVIERS (38) BIVIERS FRA – FRA 3:55:00 1:24:03
94 31 BLAIZAC – ELOY AGRY Benoit – Patrick Homme (26) ROMANS (38) GRENOBLE FRA – FRA 3:55:21 1:24:24
95 124 BRESSE – ROUSSET Guillaume – Hugues Homme (26) ST UZE (26) BEAUSEMBLANT FRA – FRA 3:56:35 1:25:38
96 94 ROSSIGNOL – COCHET Bernard – Mireille Mixte (73) MYANS (73) MYANS FRA – FRA 3:57:45 1:26:48
97 210 SALACROUP – VIOLAINE Christian – Salacroup Mixte (38) SAINT-MARTIN-D’URIAGE (38) SAINT-MARTIN-D’URIAGE 3:58:10 1:27:13
98 76 LAIR – GAËL Frédéric – Hucteau Homme (84) CASENEUVE (38) THEYS FRA – FRA 3:58:48 1:27:51
99 146 VIGNARD – MALATRAIT Pierre – Alain Homme (38) VOIRON (38) ST ETIENNE DE CROSSEY FRA – FRA 3:59:26 1:28:28
100 59 COMTE – WARGNIER Christian – Jean-Baptiste Homme (74) CHAMONIX (39) PASSENANS FRA – FRA 3:59:57 1:29:00
101 171 FAIVRE – CHABOD Pierre – Stephan Homme (25) MALBUISSON (25) MALBUISSON FRA – FRA 4:00:16 1:29:19
102 110 PACCARD – AMANN Yann – Pierre Homme (69) LYON (69) LENTILLY FRA – FRA 4:02:40 1:31:43
103 117 FUSEAU – OLIVIER Emmanuelle – Pastural Mixte (38) VEUREY-VOROIZE (38) GRENOBLE FRA – FRA 4:04:39 1:33:41
104 160 GRIMAL – KOLCHACK Julie – Kevin Mixte (38) VOIRON (38) VOIRON FRA – FRA 4:05:18 1:34:21
105 119 CIMA – JALLIFIER Sebastien – Oceane Mixte (26) FONT D URLE (26) VASSIEUX 4:05:39 1:34:41
106 135 CEDAT – BEYERLE Bruno – Marlene Mixte (69) LYON (69) LYON 03 4:07:19 1:36:21
107 65 RIVIERE – MOUNIER-POULAT Gilles – Patrice Homme (38) GRENOBLE (38) VARCES FRA – FRA 4:07:45 1:36:48
108 112 AMIACH – PETER Jonathan – Aurélia Mixte (38) GRENOBLE (38) GRENOBLE FRA – FRA 4:08:08 1:37:11
109 56 GIRAUD – DUBOURG Stéphan – Stéphane Homme (69) LYON (69) VILLEURBANNE FRA – FRA 4:10:38 1:39:41
110 151 LEGASTELOIS – BEDOUET Philippe – Olivier Homme (26) MONTELIER (26) MALISSARD FRA – FRA 4:12:52 1:41:54
111 185 ROLLAND – PELLET Jonathan – Marguerite Mixte (05) PUY SAINT ANDRE (73) AUSSOIS FRA – FRA 4:13:08 1:42:11
112 73 SOULARD – LAUNEY Carole – Emilie Femme (07) GUILHERAND GRANGES (26) CHATEAUNEUF SUR ISERE FRA – FRA 4:13:20 1:42:23
113 58 VELARD – LETOUBLON Remi – Alice Mixte (38) GRENOBLE (38) JARRIE FRA – FRA 4:15:51 1:44:53
114 149 MENNETRIER – DEGACHES Samuel – Nicolas Homme (38) GRENOBLE (38) BERNIN FRA – 4:16:07 1:45:10
115 99 LOPEZ GATELL – PRAT Gabriela – Olivier Mixte (74) CRAN GEVRIER (69) VILLEURBANNE Mexico – FRA 4:16:17 1:45:19
116 85 DEQUIDT – PASCAL Daniel – Gilles Homme (38) VILLARD DE LANS (38) SEYSSINS FRA – FRA 4:16:39 1:45:42
117 161 BURNIER DECHON – MAHIEU Alain – Sophie Mixte (74) SALLANCHES (74) PASSY FRA – FRA 4:18:26 1:47:29
118 33 NAPOLEONI – MARTIN Maryse – Thomas Mixte (38) VOREPPE (38) GRENOBLE FRA – 4:20:12 1:49:14
119 144 MOUTON – CHATAIGNON Sebastien – Pierre Luc Homme (42) CHATEAUNEUF (42) SAINT PAUL EN JAREZ 4:22:27 1:51:30
120 136 MICHELIN – NENERT Antoine – Eloi Homme (25) LONGEMAISON (25) LONGEMAISON FRA – FRA 4:23:40 1:52:43
121 152 MAYADE – FAYOLLAT Pierre – Stéphane Homme (38) LANS EN VERCORS (38) AUTRANS FRA – FRA 4:26:01 1:55:04
122 201 RUEL – WALLIS Guillaume – Tom Homme (38) CORRENCON (38) CORRENCON FRA – FRA 4:26:13 1:55:16
123 108 GENIN – BURLET Amandine – Jean-Marie Mixte (38) LANS-EN-VERCORS (38) MÉAUDRE FRA – FRA 4:26:47 1:55:50
124 194 BUCKMAN – CANNARD Franck – Christophe Homme (59) FLINES-LEZ-RACHES (38) SAINT-NAZAIRE FRA – FRA 4:29:02 1:58:05
125 169 VUILLIEZ – DESCHAMPS Amandine – Roger Mixte (74) THONES (74) LOVAGNY FRA – FRA 4:30:43 1:59:46
126 62 GROS-DAILLON – MAINGAULT Eric – Laurent Homme (38) VOUREY (38) GRENOBLE FRA – FRA 4:36:52 2:05:54
127 120 SCHIFF – SESSA Nicolas – Carmine Homme (38) SAINT EGRÈVE (38) GIERES FRA – FRA 4:41:14 2:10:17
128 48 PHILIPPS – MATHIEU Benoit – Sebastien Homme (69) DECINES-CHARPIEU (38) VARCES ALLIERES ET RISSET FRA – FRA 4:41:16 2:10:18
129 102 BOISIER – CAEN Thierry – Philippe Homme (74) LOVAGNY (74) SILLINGY FRA – FRA 4:42:07 2:11:09
130 30 JAMBON – MOIMEAUX Florence – Laurent Mixte (69) DECINES CHARPIEU (69) LYON FRA – FRA 4:43:14 2:12:17
131 28 DELIGNIERE – GUIHENEUF Charlotte – Mickael Mixte (38) LA TRONCHE (38) GIERES FRA – 4:43:57 2:13:00
132 27 MARCADELLA – DIDIERLAURENT Catherine – Magali Femme (88) VAGNEY (88) VAGNEY FRA – FRA 4:45:58 2:15:01
133 36 CLIER – CHEFSON Fabien – Nicolas Homme (73) LA RAVOIRE (73) LA RAVOIRE FRA – FRA 4:48:52 2:17:55
134 74 MAXIME – BRANCHARD Delaborde – Kevin Homme (38) GRENOBLE (38) CLAIX FRA – FRA 4:50:54 2:19:57
135 53 CARANHAC – RIVOIRARD Sophie – Sophie Femme (38) LANS EN VERCORS (38) LANS EN VERCORS FRA – FRA 4:54:50 2:23:52
136 148 PELLAN – MOUSSU Yann – Emmanuel Homme (38) CLAIX (38) HERBEYS FRA – FRA 4:54:53 2:23:56
137 129 GOMET – MENOUX Patrick – Nicolas Homme (38) VATILIEU (38) VOUREY FRA – FRA 5:08:44 2:37:47
138 189 CLUGNET – THONON Jean-Francois – Bernard Homme (38) SARCENAS (38) LE SAPPEY-EN-CHARTREUSE FRA – FRA 5:09:14 2:38:16
139 42 NARDIN GRAVIER – GIROND Dominique – Michel Mixte (38) PRESLES: FRANCE (38) SAINT-MARCELLIN: RHONE-AL FRA – FRA 5:14:25 2:43:27
140 93 CASTEBRUNET – DUMONT Hélène – Marie Femme (38) GRENOBLE (38) GRENOBLE FRA – FRA 5:19:34 2:48:36
141 127 LOEILLET – CAVELIER Adrien – Romain Homme (38) GRENOBLE (38) GRENOBLE FRA – FRA 5:21:36 2:50:39
142 180 BARTH – DOUCET Thierry – Mélanie Mixte (38) LE SAPPEY EN CHARTREUSE (38) LE SAPPEY EN CHARTREUSE FRA – FRA 5:26:22 2:55:25
143 23 DEPARDON – MIGUET David – Nicolas Homme (38) VALENCOGNE (38) LA BUISSE FRA – FRA 5:26:49 2:55:52
144 181 POIRIER – POIRIER Jean Louis – Emmanuele Mixte (74) THONON (74) THONON 5:28:48 2:57:51
145 107 REPOND SAUTY – CUCHE Francine – Camille Femme (10) VERS-CHEZ-LES-BLANC (10) PENEY-LE-JORAT 5:31:42 3:00:45
146 64 ERBA – PACCARD Pascal – Pierre Homme (74) ANNECY LE VIEUX (73) LESCHERAINES FRA – FRA 5:34:18 3:03:21
147 128 PEROL – MIHAILOVIC Pascal – Pierre Homme (63) JOZE (63) MANSON FRA – FRA 5:40:06 3:09:09
148 67 OLIVARI – FORTANE Marion – Thibaut Mixte (38) GRENOBLE: FRANCE (38) LA TRONCHE FRA – FRA 5:40:09 3:09:11
149 21 DETLEFS – KRÁLOVEC Blanka – Karel Mixte (38) VOREPPE (38) SAINT MARTIN D’HERES Czech Republic – Czech Republi 5:46:55 3:15:58
150 106 DROUIN – OLIVIER Helene – Romain Mixte (38) VILLARD DE LANS (38) VILLARD DE LANS FRA – FRA 5:47:43 3:16:46
151 162 HEROULT – HOFFMANN Francois – Didier Homme (78) VERSAILLES (78) VIROFLAY FRA – FRA 5:54:02 3:23:05
152 97 REY-GIRAUD – REY-GIRAUD Magali – Patrick Mixte (38) MEAUDRE (38) MEAUDRE FRA – FRA 6:15:23 3:44:26
153 166 MERLE – SIPION Françoise – Patrick Mixte (07) GUILHERAND GRANGES (83) SIX-FOURS-LES-PLAGES FRA – FRA 6:18:30 3:47:33
154 50 CHAIGNEAU – SEINTURIER Anne France – Christophe Mixte (38) MOIRANS (38) LE SAPPEY EN CHARTREUSE FRA – FRA 6:20:25 3:49:28
155 95 DELCLOS – MAZEAUD Christian – Christophe Homme (38) SEYSSINS (38) SEYSSINS FRA – FRA 6:39:24 4:08:27
156 170 POTIER – URBAUER Emmanuel – Gael Homme (92) BOULOGNE (77) OZONE LA FERRIERE FRA – FRA 7:21:51 4:50:54

Post a comment