Classement TransVercors 2014

VignetteSKI

Voici le classement de la formule Chrono (à 15h30 le 2 mars 2014)

Vous pouvez également télécharger les classements par type d’équipe (homme / femme / mixte) au format pdf :

CLASSEMENT EQUIPES HOMMES  –  CLASSEMENT EQUIPES FEMMES  –  CLASSEMENT EQUIPES MIXTES

Formule Chrono - TransVercors Nordic 02/03/2014 (vous pouvez trier en cliquant sur les entêtes de colonne)
Clt Dos Nom Prénom Eq Ann Cat Club Ville Temps Écart
1 3 Perrier/Mondon Nicolas/Thibault M 1985 SEN/Ma1 Team Grenoble/Team Grenoble Lans en Vercors/Lans en Vercor 02:49:03 00:00:00
2 129 HABERT/François Loïs/Soulié M 1983 SEN/Ma1 /Villard de Lans Villard de Lans/Villard de Lan 02:52:34 00:03:31
3 2 grosjean/BOURGEOIS arnaud/Celia X 1984 SEN/Ma1 morbier bellefontaine/guc lans en vercors/lans en vercor 03:04:09 00:15:07
4 25 killing/THILL arnaud/Samuel M 1973 Mas2/3 /autrans méaudre/méaudre 03:10:09 00:21:06
5 12 FAVIER/GIBELLO Claude/Pierre-Yves M 1967 Mas4/5 / ALLEMONT/Fontaine 03:11:07 00:22:05
6 126 CANDAU/SAILLET OLAF/THOMAS M 1968 Mas4/5 / CUSY/CHAINAZ LES FRASSES 03:14:39 00:25:36
7 31 DUPONT/Vink Luc/Tijlbert M 1978 Mas2/3 Lans en l’air/Herbier du diois Lans en Vercors /Lans en Verco 03:16:41 00:27:39
8 88 CLAUSTRE/GENIN Laurent/Lionel M 1967 Mas4/5 Villard de Lans/ lans en vercors/LANS EN VERCOR 03:18:20 00:29:17
9 22 papa/MUNOZ jerry/Sylvain M 1973 Mas2/3 /sa meaudre meaudre/meaudre 03:19:01 00:29:58
10 27 PERRIER/Gouy Jeremie /Rudy M 1976 Mas2/3 / AUTRANS/Autrans 03:19:57 00:30:54
11 90 Mathian/LAUNEY Jean Marie/Jérôme M 1971 Mas2/3 / La Chapelle en vercors/Chateau 03:25:55 00:36:52
12 1 ROCHAS/VITTOZ Hélène/Vincent X 1978 Mas2/3 / Méaudre/Méaudre 03:26:38 00:37:35
13 60 THORET/GIRARD-BLANC Alban/Damien M 1981 SEN/Ma1 Ski nordique grande rousse ois Autrans/Roisey 03:27:53 00:38:50
14 62 GAMBY/DE CHOUDENS Michaël/Sandrine X 1979 SEN/Ma1 SN CHARTROUSIN/CAF Isère St Nizier du Moucherotte/St Ni 03:28:08 00:39:05
15 9 RASTOUIL/GRUNEWALD DAVID/CLAUDE M 1972 Mas2/3 vercors ski de fond/vercors sk grane/die 03:32:03 00:43:01
16 132 DESPLANCHES/CARSANA Nicolas/Olivier M 1970 Mas2/3 /sngro etoile sur rhône/chabeuil 03:34:05 00:45:02
17 18 ESCANDE/FALZI Julien/Pierre M 1986 SEN/Ma1 Olympic Mont d’Or/CSN Villard la buisse/Villard de Lans 03:35:17 00:46:15
18 150 BOYRIE/NICOLADZE Antoine/Marc M 1987 SEN/Ma1 / Lyon/Lyon 03:39:31 00:50:28
19 46 BERTRAND/VALETTE Christophe/Wilfrid M 1970 Mas2/3 US Autrans/US Autrans LA TRONCHE/LA TRONCHE 03:40:07 00:51:04
20 64 BROCARD/OLAGNE Christian/philippe M 1969 Mas2/3 / villard de lans/villard de lan 03:42:17 00:53:14
21 110 FREVENT/ZANOTTI Sylvain/Sylvain M 1991 SEN/Ma1 Valence Triathlon/ BARBIERES/Autrans 03:44:21 00:55:18
22 47 DUCASTEL/VERGNOLLE Nicolas/Thomas M 1972 Mas2/3 /SNC SAINT PIERRE DE CHARTREUSE/St 03:44:39 00:55:37
23 10 GRANDJEAN/Couleaud Noémie/Stéphane X 1985 SEN/Ma1 Team X Bionic/Team Maxi Race Esery/Menthon St Bernard 03:44:45 00:55:43
24 158 METRAL/DREVON AURORE/MAILYS F 1983 SEN/Ma1 ESI GLIERES/ESI GLIERES AVIERNOZ/VILLAZ 03:46:32 00:57:29
25 59 ELKAIM/LEGASTELOIS Thomas/Vivien M 1987 SEN/Ma1 Asce Thales/ Fauconnieres/Fauconnieres 03:46:51 00:57:48
26 32 ANDREANI/CHICHIGNOUX Damien/Eric M 1973 Mas2/3 co7laux/ crolles/autrans 03:47:34 00:58:31
27 19 SAULET/PEYRON Bruno/Marianne X 1984 SEN/Ma1 / valence/valence 03:51:12 01:02:09
28 61 RIGAL/Meunier Didier/jean louis M 1959 Mas4/5 /Montpellier 74000 Annecy/74000 Annecy 03:52:27 01:03:25
29 139 PROST/REGAD Gilles/nadia X 1957 Mas6/12 / Lajoux/Lajoux 03:52:57 01:03:54
30 28 ZELSMANN/ZELSMANN Hélène/Marc X 1976 Mas2/3 / BIVIERS/BIVIERS 03:56:07 01:07:05
31 7 PEYRON/MONTALIBET Jeanne/Kévin X 1984 SEN/Ma1 / Meylan/MEYLAN 03:56:20 01:07:17
32 111 FAVRE/MACARY JEAN JACQUES/Philippe M 1964 Mas4/5 USSAINT EGREVE/US SAINT EGREVE LE SAPPEY EN CHARTREUSE/la tro 03:56:53 01:07:50
33 37 VERMEULEN/BOISSY Julien/Yohan M 1981 SEN/Ma1 US Saint Egrève Nordique/ Saint Egrève/St Etienne de Cro 03:58:14 01:09:11
34 78 BRUNEL/PROMPSAUD JEAN JACQUES/GERARD M 1958 Mas6/12 VSF/VSF GENISSIEUX/VASSIEUX 03:59:16 01:10:13
35 24 REPELLIN/MOULIN DAVID/BERNARD M 1978 Mas2/3 / MEAUDRE/LANS EN VERCORS 03:59:58 01:10:55
36 151 ESNAULT/Demaison Jacques/Romain M 1991 SEN/Ma1 / Saint Martin d’Uriage/Grenoble 04:01:25 01:12:23
37 30 Polmans/BARTHELEMY Alain/Eric M 1960 Mas4/5 Vercors ski de fond/Vercors sk Meylan/Meylan 04:01:37 01:12:34
38 136 MICHEL/MICHEL Alexandre/Camille X 1984 SEN/Ma1 / saint julien en vercors/Saint 04:01:41 01:12:39
39 55 Dupont/DUPONT Agnes/Marianne F 1975 Mas2/3 7 laux/ Lans en Vercors /Lans en Verco 04:02:03 01:13:00
40 8 MAGNIER/BUISSON Celine/ROSELYNE F 1974 Mas2/3 / Lans en Vercors/meaudre 04:02:51 01:13:49
41 58 lussereau/DUCLOS-BELLE laurent/Xavier M 1979 SEN/Ma1 / MEAUDRE/MEAUDRE 04:02:53 01:13:51
42 141 MICHELIN/Philippe Nicolas/Vauchier M 1986 SEN/Ma1 Oye et pallet/Oye et pallet Longemaison/Oye et pallet 04:03:23 01:14:20
43 14 LOUVRIER/louvrier Charline/MAUD F 1989 SEN/Ma1 / Chaux des crotenay/grenoble 04:11:47 01:22:45
44 87 OLLIVIER/DEBONTRIDE André/Henri M 1968 Mas4/5 U.S. St. Egreve/ St. Martin d’Uriage/Seyssinet- 04:12:04 01:23:01
45 5 VALLA/BILLET Clément/Sandra X 1988 SEN/Ma1 / GRANE/GRANE 04:13:12 01:24:09
46 29 LECLERC/DUCRET Carole/Jérémie X 1980 SEN/Ma1 / ANNECY LE VIEUX/ANNECY LE VIEU 04:13:34 01:24:31
47 171 VIVIET/ROBIN ROBIN/PASCALE X 1960 Mas4/5 04:17:53 01:28:50
48 99 VEILLON/MENNETRIER Pierre/Samuel M 1972 Mas2/3 / LYON/Grenoble 04:18:28 01:29:25
49 164 PIC/Castera Marc-Henri/Michel M 1960 Mas4/5 Ski Nordique Chartrousin / BIVIERS/Biviers 04:18:34 01:29:32
50 34 aubry/AUBRY anne marie/Eric X 1969 Mas2/3 / montagny les lanches/montagny 04:20:25 01:31:22
51 63 FARJON/boust Aimeric/lucile X 1990 SEN/Ma1 / chomerac/chomerac 04:21:01 01:31:58
52 98 SMETS/BOTTESI Louis/Marion X 1992 SEN/Ma1 / chabeuil/saint laurent en roya 04:21:01 01:31:59
53 67 LEGASTELOIS/FAZILLE Philippe/THIERRY M 1963 Mas4/5 /ESCAPADE CLUB ROMANS Montélier/Montélier 04:22:00 01:32:57
54 17 VERKINDT/VERKINDT Alice/Philippe X 1994 JUN CO7Laux/ LAVAL/LAVAL 04:22:06 01:33:04
55 74 AUFFRET/FINAT Gladys/nancy F 1980 SEN/Ma1 / BRIANCON/MONETIER LES BAINS 04:22:40 01:33:37
56 154 LECOCQ/Ehrstrom Charlie/Sabine X 1988 SEN/Ma1 / Strasbourg/Grenoble 04:23:00 01:33:57
57 133 mermoud/JACOB etienne/Rémy M 1970 Mas2/3 les contamines montjoie/ les contamines montjoie/les co 04:23:48 01:34:45
58 49 PELEN/jalbert Félix/robin M 1989 SEN/Ma1 / grenoble/villard de lans 04:24:17 01:35:14
59 26 BELLET/GIROU Guillaume/Samuel M 1975 Mas2/3 /sc des petites roches st Hilaire du Touvet/saint hil 04:24:41 01:35:38
60 71 GROSJEAN/GROSJEAN Denis/Lydie X 1970 Mas2/3 / EYBENS/EYBENS 04:25:38 01:36:35
61 102 ZANDERS/BOUDIERES Emmanuelle/Vincent X 1980 SEN/Ma1 TIM/ Lans en Vercors/Saint Nizier d 04:26:03 01:37:00
62 147 MAGNIER/Gaulier Arnaud/Sylvain M 1973 Mas2/3 US Autrans/CS Nordique Villard Lans en Vercors/Lans en vercor 04:26:43 01:37:41
63 4 DANIEL/DANIEL Dominique/muriel X 1962 Mas4/5 / Lans en Vercors/Lans en Vercor 04:26:47 01:37:44
64 169 VERLHAC/ENNE Vincent/Ludovic M 1979 SEN/Ma1 04:27:16 01:38:13
65 117 MICHEL/Gerbaux Laetitia/Martin X 1980 SEN/Ma1 / Laval/Laval 04:28:20 01:39:17
66 120 DELAFON/Bonaimé Emmanuel/François M 1982 SEN/Ma1 / La murette/coublevie 04:28:55 01:39:52
67 33 BAUDE/DEVILLERS Pascal/Samuel M 1972 Mas2/3 / CHANOS CURSON/Châteauneuf du R 04:30:04 01:41:01
68 13 Hugonnard/JEANDEL Alex/Stephanie X 1970 Mas2/3 Union Sportive Autranaise/ Grenoble/Vaulnaveys-le-Haut 04:31:58 01:42:55
69 170 DEICHELBOHRER/BERTIN Vincent/Ludovic M 1978 Mas2/3 04:33:35 01:44:33
70 101 BARGE/GAIO MARTINE/GERARD X 1962 Mas4/5 CLUB SERRE CHEVALIER/CLUB SERR BRIANCON/PUY ST PIERRE 04:35:10 01:46:07
71 146 Burel/POILANE Herve/Pascal M 1962 Mas4/5 ASCO/ASCO aussois/aussois 04:35:28 01:46:25
72 128 EYMARD/gauthier Daniel/noel M 1964 Mas4/5 / izeron/izeron 04:35:41 01:46:38
73 69 BERNARD-GRANGER/QUENARD Fabrice/Sébastien M 1977 Mas2/3 Ski Nordique Chartrousin/SN Ch Le Sappey En Chartreuse/Le Sap 04:35:57 01:46:55
74 11 MEDELEFF/LAMOISE Celine/Elodie F 1986 SEN/Ma1 /SCSAMM Rosay/Longchaumois 04:36:18 01:47:15
75 155 NICOLAS/Bourgeois Laurent/Olivier M 1974 Mas2/3 Triathlon Romanais Péageois/Tr Chatuzange le Goubet/Saint Tho 04:40:33 01:51:30
76 134 GARREAU/PINSTON jean françois/Philippe M 1971 Mas2/3 / NOYAREY/montbonnot 04:41:04 01:52:01
77 165 FACCHIN/FACCHIN Jérémie/Pierre M 1977 Mas2/3 / marcy l’ étoile/Grenoble 04:41:23 01:52:20
78 57 Barneoud/MALLARET Lise/Martin X 2014 / Die/Die 04:41:31 01:52:28
79 166 MICHAUT/BOUSQUET LAURE/Ludovic X 1972 Mas2/3 / ARVILLARD/ARVILLARD 04:41:50 01:52:47
80 105 DI MARIA/DEPRE Jean-Luc/Laurent M 1969 Mas2/3 Echirolles Triathlon/ ST MARTIN D HERES/ST MARTIN D 04:42:02 01:52:59
81 73 Christin/DESSEUX Gilles/Nathalie X 1973 Mas2/3 /SC Petites Roches Saint Pancrasse/Saint Pancrass 04:43:15 01:54:12
82 91 PEROT/BLANCHET cyril/Juliette X 1979 SEN/Ma1 Taillefer Trail Team/Taillefer Saint Martin d’Uriage/Saint Ma 04:44:43 01:55:40
83 68 Peccaud/BAILLON Charly/Nicolas M 1977 Mas2/3 / Romans sur Isère/Romans sur Is 04:45:25 01:56:23
84 109 BARRAL/Marcel Jérôme/sebastien M 1980 SEN/Ma1 / st romans/st romans 04:46:38 01:57:36
85 160 JANSSENS/JANSSENS GAETAN/PHILIPPE M 1986 SEN/Ma1 / SECHILIENNE/ST PAUL DE VARCES 04:48:55 01:59:52
86 121 GILBERT/FAIN Adrien/Xavier M 1986 SEN/Ma1 / Grenoble/Saint Martin d’Heres 04:49:09 02:00:06
87 115 CLEMENT/VALLAGHE Jean Marc/Paul M 1952 Mas6/12 / ROMANS SUR ISERE/ROMANS SUR IS 04:49:37 02:00:35
88 16 MUNIER/TURRI Alexandra/Jerome X 1978 Mas2/3 gresicourant/ lancey/VILLARD BONNOT 04:52:09 02:03:07
89 70 gerfeu/DEMOULIN nicolas/Nicolas M 1969 Mas2/3 / st jean en royans/st jean en r 04:52:54 02:03:51
90 156 MARTIN/PERRET Charles/Remy M 1981 SEN/Ma1 / EVIRES/chanoz chatenay 04:53:30 02:04:27
91 45 genevois/GENEVOIS Jean Louis/Laurence X 1969 Mas2/3 / villard st christophe/villard 04:54:49 02:05:46
92 138 ACHARD/VEROT Joël/Pierre M 1968 Mas4/5 / CHABEUIL/MONTELEGER 04:55:11 02:06:09
93 108 ROLLAND/Charreton Sévérine/Valentin X 2014 / Gap/Gap 04:55:36 02:06:34
94 92 FLIPO DECHOZ/FLIPO Claire/Etienne X 1978 Mas2/3 Ski club Frasne Drugeon/Ski cl PONTARLIER/PONTARLIER 04:57:10 02:08:08
95 104 RAVIER/DONADIO David/Serge M 1973 Mas2/3 / CROLLES/Grenoble 04:57:30 02:08:27
96 113 CHARBONNEL/DEPRE Bertrand/Jerome M 1972 Mas2/3 / Saint Ismier/grenoble 04:59:31 02:10:28
97 123 HANUS/HANUS Christophe/Philippe M 1973 Mas2/3 /Villard Bellecombe/villard de lans 04:59:54 02:10:51
98 163 BONISSOL/CHOSSON DJONY /Séb M 1980 SEN/Ma1 /QUEYRAS LA BATIE NEUVE/ABRIES 05:00:01 02:10:59
99 84 ROBERT/DER PARSEGHIAN Luc/Nicolas M 1971 Mas2/3 / ROMANS/TRIORS 05:04:47 02:15:45
100 124 CAVERNE/CAVERNE JEAN BAPTISTE/LAURENT M 1991 SEN/Ma1 / VILLARD DE LANS/LONGEVELLE 05:07:51 02:18:48
101 114 ROBERT/VUILLOD LUC/ROBERT M 1962 Mas4/5 / ST JEAN EN ROYANS/PONT EN ROYA 05:10:10 02:21:07
102 6 AMIOTTE/FRANCAIS Elen/Laure F 1976 Mas2/3 Entente Sportive Saugette/ GRENOBLE/GRENOBLE 05:10:31 02:21:28
103 122 GUICHARD/Mengoni Helene/Fabienne F 1966 Mas4/5 / GRENOBLE/GRENOBLE 05:11:28 02:22:26
104 51 LAMBERT/Patois Christophe/Hughes M 1968 Mas4/5 CS la feclaz/CS Feclaz La ravoire/Chambery 05:11:44 02:22:41
105 135 FRISON/COPPA Patrice/Philippe M 1963 Mas4/5 / CHAMBERY/CHAMBERY 05:12:54 02:23:51
106 157 LYX/LYX MARIE-LAURE/MARIE-CECILE F 1989 SEN/Ma1 / STRASBOURG/MONTPELLIER 05:13:00 02:23:57
107 56 LETOUBLON/NERRIÈRE Alice/Christian X 1974 Mas2/3 S.N. Chamrousse Belledonne/S.N Saint-Martin d’Uriage/Saint-Ma 05:18:54 02:29:51
108 53 BESSIÈRE/BOUILLARD Jean Christophe/Laurent M 1968 Mas4/5 SNBC/ St Martin d’Uriage/Saint Marti 05:19:06 02:30:04
109 44 PETER/Amiach Aurélia/Jonathan X 1984 SEN/Ma1 / Grenoble/Grenoble 05:20:20 02:31:17
110 36 LOUBET/christianne remi/lea X 1987 SEN/Ma1 / revel/thones 05:20:30 02:31:28
111 106 BISIAUX FAIN/Alexandre Marion/Olivier X 1984 SEN/Ma1 / saint martin d’heres/Meylan 05:20:58 02:31:55
112 97 DIOT/pignot Pascal/patrick M 1969 Mas2/3 SKI CLUB PRAZ DE LYS SOMMAND/s TANINGES/TANINGES 05:21:48 02:32:46
113 125 VIALLARD/RAOUL CYRIL/GWENDAL M 1985 SEN/Ma1 / DOMENE/VOREPPE 05:22:49 02:33:47
114 144 MAYADE/FAYOLLAT PIERRE/STEPHANE M 1972 Mas2/3 CERTIF OK/CERTIF OK LANS EN VERCORS/AUTRANS 05:23:34 02:34:31
115 143 GIARD/DEHAUDT Dominique/Julien M 1985 SEN/Ma1 US St-Egrève/ Pontcharra/Meylan 05:24:13 02:35:10
116 35 Orgue/REIXACHS Jaume/Jordi M 1958 Mas6/12 / Odena/Odena 05:24:50 02:35:47
117 119 Faux/AMALBERT Guillaume/Renaud M 1976 Mas2/3 / Gap/Gap 05:24:57 02:35:54
118 38 CHARTIER/CHEVRIER Franck/Sebastien M 1972 Mas2/3 cmi/ tullins/Lans en vercors 05:25:11 02:36:08
119 116 PIOGER/DUPRAS manuela/veronique F 1974 Mas2/3 / jujurieux/AMBRONAY 05:26:21 02:37:19
120 20 DECHAMBOUX/SANS CLAIRE/LUCILE F 1969 Mas2/3 CNG/CLUB NORDIQUE DES GLIERES THORENS GLIERES/THORENS GLIERE 05:27:11 02:38:08
121 161 BATT/GIRARD Frédéric/Guillaume M 1982 SEN/Ma1 / LYON/SAINT MARTIN D’HERES 05:28:03 02:39:00
122 43 CHEVALIER/VINCIGUERRA Nicole/Valérie F 1977 Mas2/3 / ST MARTIN D HERES/CHAMPAGNIER 05:28:10 02:39:07
123 118 STILLKRAUTH/POULET Franck/herve M 1969 Mas2/3 / SAINT MARTIN D’URIAGE/SAINT MA 05:30:56 02:41:54
124 149 FEITH/MOGUEN Hélène/Loic X 1971 Mas2/3 / Cran Gevrier/yenne 05:31:06 02:42:03
125 130 ROUX/FAUX Delphine/Virginie F 1980 SEN/Ma1 Ski club queyras/ Baratier/arvieux 05:36:35 02:47:32
126 94 HEBRARD/DIDIER Frank/nicolas M 1970 Mas2/3 / ST EGREVE/CLAIX 05:37:12 02:48:09
127 42 Léautaud /PACCALET Amélie /Mathias X 1990 SEN/Ma1 / Vaulx en velin/Vaulx en velin 05:37:18 02:48:15
128 50 PERRIN/BONNAFFOUS Aymeline/Fabien X 1986 SEN/Ma1 / LES MARCHES/LES MARCHES 05:37:44 02:48:42
129 41 MARCARGENT/EVEN olivier/GERARD M 1965 Mas4/5 / VILLARD DE LANS/MEAUDRE 05:37:45 02:48:42
130 39 BREDY/SABATIER BERNARD/LUC M 1985 SEN/Ma1 / VILLARD DE LANS/ALES 05:42:30 02:53:27
131 127 PETRONE/PETRONE Fabien/Laurent M 1978 Mas2/3 / sinard/grenoble 05:50:04 03:01:01
132 89 MAHÉ/bretaud Pierre/regis M 1972 Mas2/3 / saint gervais les bains/la cha 05:50:25 03:01:22
133 142 JALIER/JOBERT GUILLAUME/VINCENT M 1980 SEN/Ma1 / EYBENS/HERBEYS 05:51:16 03:02:14
134 48 RIVIERE/OLANIE Béatrice/Sandrine F 1969 Mas2/3 / VOIRON/Engins 05:54:35 03:05:33
135 75 Puiroux/PAGNIER Philippe/Roger M 1961 Mas4/5 / REZE/Oullins 05:54:57 03:05:54
136 112 PARMENTELAT/PARMENTELAT Alizée/Nicolas X 1990 SEN/Ma1 FONTAINE/ SAINT EGREVE/SAINT EGREVE 06:02:53 03:13:50
137 159 DEVAUX/CASTEL FREDERIC/CYRILLE M 1978 Mas2/3 ROLLER PROVENCE MEDITERRANEE/ TOULON/LANS EN VERCORS 06:05:46 03:16:44
138 167 FAUBEL/faubel Corine/guy-noël X 1973 Mas2/3 /voiron ski montagne Izeaux/Izeaux 06:07:55 03:18:52
139 96 MOUSSU/vidaux Emmanuel/romain M 1982 SEN/Ma1 / herbeys/meyzieu 06:09:07 03:20:04
140 79 BOUVARD/BOUVARD PIERRE/THOMAS M 1989 SEN/Ma1 / GAP/GAP 06:09:21 03:20:19
141 23 DONZEL/DUBOURGEAT Gilles/Marie X 1962 Mas4/5 / St. Paul sur Isère /MONTAILLEU 06:09:28 03:20:26
142 85 SCHUMMER/Bedouet David/Olivier M 1978 Mas2/3 ALE / EAG/ Bresson/Malissard 06:16:38 03:27:35
143 52 Lambert/Beaudouin Aude/Dominique F 1968 Mas4/5 CS Feclaz/ La Ravoire/Vimines 06:16:50 03:27:47
144 82 TELBIAN/COULOUD Franck/Louis M 1989 SEN/Ma1 / Grenoble/Lyon 06:18:28 03:29:26
145 77 PESENTI/LEMAITRE SERGE/REGINE X 1959 Mas4/5 /USSE ST EGREVE ECHIROLLES/LE FONTANIL 06:18:44 03:29:41
146 162 FOUCHIER/Fouchier Marc/Pierre M 1972 Mas2/3 / Saint-Martin-d’Hères/Caluire e 06:19:04 03:30:02
147 93 delageniere/PAGNIER johanna/Juliette F 1992 SEN/Ma1 / Grenoble/Grenoble 06:23:42 03:34:39
148 100 DETLEFS/TOMKOVA Blanka/Jitka F 1981 SEN/Ma1 / Voreppe/Grenoble 06:24:33 03:35:31
149 152 bonadies/bonadies carine/jean pierre X 1976 Mas2/3 usse saint egreve/USSE SAINT E charavines/rives 06:25:20 03:36:18
150 103 CHARMIER/BAURET FRANÇOIS/YVAN M 1961 Mas4/5 / VOREPPE/VOIRON 06:28:16 03:39:14

Comments are closed.